农安 火车站列车时刻表 共8次 (按照离站时间排序)
车次 |
车型 |
始发站 |
始发时间 |
进站时间 |
离站时间 |
终点站 |
终点时间 |
里程 |
2209 |
普快 |
大连 |
15:34 |
02:31 |
02:33 |
齐齐哈尔 |
09:05 |
417 |
N105 |
快速 |
大连 |
19:05 |
06:04 |
06:06 |
乌兰浩特 |
11:26 |
352 |
6811 |
普慢 |
长春 |
06:08 |
07:43 |
07:49 |
白城 |
15:06 |
269 |
N103 |
快速 |
长春 |
08:40 |
09:31 |
09:40 |
白城 |
13:26 |
269 |
6812 |
普慢 |
白城 |
10:40 |
16:08 |
16:21 |
长春 |
18:05 |
64 |
N106 |
快速 |
乌兰浩特 |
12:40 |
18:01 |
18:04 |
大连 |
05:42 |
766 |
N104 |
快速 |
白城 |
15:56 |
20:09 |
20:13 |
长春 |
21:04 |
64 |
2210 |
普快 |
齐齐哈尔 |
16:43 |
22:40 |
22:43 |
大连 |
09:37 |
766 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|