N103次 长春-白城 快速 全程333公里 共11站
出发时间:08:40 到达时间:13:26 行驶4时46分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
长春 |
始发站 |
08:40 |
当天 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
开安 |
09:07 |
09:10 |
当天 |
33 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
农安 |
09:31 |
09:40 |
当天 |
64 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
哈拉海 |
10:01 |
10:07 |
当天 |
92 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
王府 |
10:25 |
10:27 |
当天 |
115 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
松原 |
10:55 |
10:59 |
当天 |
149 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
长山屯 |
11:26 |
11:28 |
当天 |
188 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
大安北 |
11:52 |
11:55 |
当天 |
218 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
安广 |
12:27 |
12:29 |
当天 |
255 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
到保 |
13:03 |
13:05 |
当天 |
305 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
白城 |
13:26 |
终点站 |
当天 |
333 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|