吴家屯 火车站列车时刻表 共8次 (按照离站时间排序)
车次 |
车型 |
始发站 |
始发时间 |
进站时间 |
离站时间 |
终点站 |
终点时间 |
里程 |
6623 |
普快 |
沈阳北 |
04:07 |
04:46 |
04:48 |
丹东 |
10:59 |
251 |
6627 |
普慢 |
沈阳 |
04:32 |
05:00 |
05:02 |
本溪 |
06:37 |
59 |
6649 |
普慢 |
沈阳北 |
06:00 |
06:43 |
06:44 |
丹东 |
11:13 |
251 |
6638 |
普慢 |
本溪 |
06:05 |
07:15 |
07:18 |
沈阳 |
08:10 |
26 |
6640 |
普慢 |
凤凰城 |
05:33 |
10:45 |
10:47 |
沈阳 |
11:16 |
26 |
6637 |
普慢 |
沈阳 |
16:12 |
16:40 |
16:42 |
南芬 |
19:14 |
83 |
6639 |
普慢 |
沈阳 |
17:10 |
17:48 |
17:50 |
本溪 |
19:32 |
58 |
6628 |
普慢 |
田师府 |
14:40 |
18:09 |
18:11 |
沈阳 |
18:51 |
26 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|