驼腰岭 火车站列车时刻表 共4次 (按照离站时间排序)
车次 |
车型 |
始发站 |
始发时间 |
进站时间 |
离站时间 |
终点站 |
终点时间 |
里程 |
6861 |
普慢 |
梅河口 |
08:30 |
09:39 |
09:43 |
通化 |
11:45 |
78 |
6860 |
普慢 |
通化 |
08:28 |
10:12 |
10:13 |
沈阳北 |
18:11 |
301 |
6859 |
普慢 |
沈阳北 |
05:00 |
13:19 |
13:21 |
通化 |
15:04 |
78 |
6862 |
普慢 |
通化 |
18:39 |
20:35 |
20:38 |
梅河口 |
21:51 |
52 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|