L265次 呼和浩特-银川 普快 全程676公里 共12站
出发时间:10:30 到达时间:20:07 行驶9时37分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
呼和浩特 |
始发站 |
10:30 |
当天 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
萨拉齐 |
11:33 |
11:36 |
当天 |
105 |
12 |
51 |
20 |
73 |
3 |
包头东 |
12:08 |
12:12 |
当天 |
149 |
13 |
52 |
23 |
76 |
4 |
包头 |
12:32 |
12:40 |
当天 |
165 |
21 |
60 |
35 |
88 |
5 |
乌拉特前旗 |
13:47 |
13:50 |
当天 |
269 |
25 |
64 |
43 |
96 |
6 |
五原 |
14:27 |
14:30 |
当天 |
326 |
28 |
67 |
49 |
102 |
7 |
临河 |
15:11 |
15:21 |
当天 |
383 |
32 |
74 |
56 |
114 |
8 |
巴彦高勒 |
16:02 |
16:05 |
当天 |
443 |
38 |
86 |
66 |
133 |
9 |
乌海 |
17:04 |
17:10 |
当天 |
526 |
39 |
89 |
69 |
139 |
10 |
乌海西 |
17:33 |
17:36 |
当天 |
552 |
39 |
89 |
69 |
139 |
11 |
惠农 |
18:01 |
18:11 |
当天 |
574 |
46 |
103 |
81 |
162 |
12 |
银川 |
20:07 |
终点站 |
当天 |
676 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|