K412次 鸡西-长春 空调快速 全程791公里 共13站
出发时间:21:15 到达时间:10:36 行驶13时21分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
鸡西 |
始发站 |
21:15 |
当天 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
西麻山 |
22:12 |
22:13 |
当天 |
54 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
林口 |
22:42 |
22:45 |
当天 |
84 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
牡丹江 |
00:29 |
00:42 |
第2天 |
194 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
尚志 |
03:47 |
03:49 |
第2天 |
408 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
阿城 |
05:12 |
05:14 |
第2天 |
508 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
香坊 |
05:48 |
05:51 |
第2天 |
542 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
哈尔滨 |
06:01 |
06:17 |
第2天 |
549 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
双城堡 |
06:58 |
07:01 |
第2天 |
600 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
扶余 |
07:41 |
08:07 |
第2天 |
651 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
陶赖昭 |
08:24 |
08:26 |
第2天 |
671 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
德惠 |
08:59 |
09:02 |
第2天 |
711 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
长春 |
10:36 |
终点站 |
第2天 |
791 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|