6874次 图们-敦化 普慢 全程191公里 共19站
出发时间:14:54 到达时间:19:20 行驶4时26分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
图们 |
始发站 |
14:54 |
当天 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
曲水 |
15:02 |
15:04 |
当天 |
5 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
苇子沟 |
15:22 |
15:24 |
当天 |
20 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
磨盘山 |
15:43 |
15:45 |
当天 |
36 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
溪洞 |
15:53 |
15:54 |
当天 |
42 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
延吉 |
16:06 |
16:10 |
当天 |
52 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
朝阳川 |
16:22 |
16:24 |
当天 |
63 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
铜佛寺 |
16:35 |
16:36 |
当天 |
74 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
老头沟 |
16:45 |
16:46 |
当天 |
82 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
葆园 |
16:51 |
16:57 |
当天 |
85 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
榆树川 |
17:07 |
17:09 |
当天 |
94 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
茶条沟 |
17:22 |
17:23 |
当天 |
105 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
安图 |
17:40 |
17:42 |
当天 |
118 |
14 |
0 |
0 |
0 |
14 |
亮兵台 |
18:02 |
18:04 |
当天 |
133 |
15 |
0 |
0 |
0 |
15 |
南沟 |
18:21 |
18:23 |
当天 |
144 |
16 |
0 |
0 |
0 |
16 |
哈尔巴岭 |
18:38 |
18:40 |
当天 |
155 |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
大石头 |
18:52 |
18:54 |
当天 |
167 |
18 |
0 |
0 |
0 |
18 |
大桥 |
19:05 |
19:07 |
当天 |
178 |
19 |
0 |
0 |
0 |
19 |
敦化 |
19:20 |
终点站 |
当天 |
191 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|