6873次 敦化-图们 普慢 全程191公里 共19站
出发时间:05:58 到达时间:10:49 行驶4时51分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
敦化 |
始发站 |
05:58 |
当天 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
大桥 |
06:12 |
06:14 |
当天 |
13 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
大石头 |
06:25 |
06:27 |
当天 |
24 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
哈尔巴岭 |
06:38 |
06:40 |
当天 |
36 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
南沟 |
06:53 |
06:59 |
当天 |
47 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
亮兵台 |
07:16 |
07:17 |
当天 |
58 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
安图 |
07:36 |
07:38 |
当天 |
73 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
茶条沟 |
07:56 |
07:57 |
当天 |
86 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
榆树川 |
08:09 |
08:10 |
当天 |
97 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
葆园 |
08:20 |
08:26 |
当天 |
106 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
老头沟 |
08:31 |
08:32 |
当天 |
109 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
铜佛寺 |
08:40 |
08:48 |
当天 |
117 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
朝阳川 |
08:59 |
09:18 |
当天 |
128 |
14 |
0 |
0 |
0 |
14 |
延吉 |
09:31 |
09:39 |
当天 |
139 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15 |
溪洞 |
09:51 |
09:57 |
当天 |
149 |
16 |
0 |
0 |
0 |
16 |
磨盘山 |
10:05 |
10:06 |
当天 |
155 |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
苇子沟 |
10:22 |
10:23 |
当天 |
171 |
18 |
0 |
0 |
0 |
18 |
曲水 |
10:38 |
10:40 |
当天 |
186 |
19 |
0 |
0 |
0 |
19 |
图们 |
10:49 |
终点站 |
当天 |
191 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|