6870次 梅河口-四平 普慢 全程155公里 共14站
出发时间:07:17 到达时间:10:49 行驶3时32分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
梅河口 |
始发站 |
07:17 |
当天 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
莲河 |
07:31 |
07:32 |
当天 |
7 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
东丰 |
07:49 |
07:53 |
当天 |
26 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
大兴镇 |
08:13 |
08:15 |
当天 |
44 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
渭津 |
08:26 |
08:28 |
当天 |
55 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
辽源 |
08:44 |
08:51 |
当天 |
73 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
白泉 |
09:02 |
09:04 |
当天 |
85 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
平岗 |
09:16 |
09:18 |
当天 |
97 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
天德 |
09:31 |
09:33 |
当天 |
108 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
石岭 |
09:47 |
09:49 |
当天 |
121 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
东山 |
09:59 |
10:03 |
当天 |
130 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
哈福 |
10:14 |
10:20 |
当天 |
137 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
平东 |
10:34 |
10:36 |
当天 |
149 |
14 |
0 |
0 |
0 |
14 |
四平 |
10:49 |
终点站 |
当天 |
155 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|