6854次 集安-通化 普慢 全程115公里 共9站
出发时间:12:22 到达时间:15:27 行驶3时5分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
集安 |
始发站 |
12:22 |
当天 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
阳岔 |
12:43 |
12:45 |
当天 |
14 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
黄柏 |
13:13 |
13:15 |
当天 |
33 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
果松 |
14:15 |
14:17 |
当天 |
73 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
铁厂 |
14:38 |
14:42 |
当天 |
88 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
鸭园 |
14:50 |
14:53 |
当天 |
94 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
水洞 |
15:01 |
15:04 |
当天 |
99 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
东通化 |
15:14 |
15:16 |
当天 |
107 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
通化 |
15:27 |
终点站 |
当天 |
115 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|