6757次 阜新-沈阳北 普快 全程189公里 共17站
出发时间:08:25 到达时间:13:25 行驶5时0分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
阜新 |
始发站 |
08:25 |
当天 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
东阜新 |
08:38 |
08:40 |
当天 |
8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
阿金 |
08:45 |
08:51 |
当天 |
12 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
新邱 |
09:00 |
09:12 |
当天 |
18 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
沙拉 |
09:22 |
09:27 |
当天 |
31 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
大巴 |
09:43 |
09:48 |
当天 |
41 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
新立屯 |
10:10 |
10:15 |
当天 |
61 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
小东 |
10:30 |
10:37 |
当天 |
75 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
姚堡 |
10:48 |
10:54 |
当天 |
88 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
小梁山 |
11:04 |
11:12 |
当天 |
103 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
罗家 |
11:21 |
11:28 |
当天 |
114 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
兴隆店 |
11:52 |
11:56 |
当天 |
158 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
三台 |
12:07 |
12:25 |
当天 |
167 |
14 |
0 |
0 |
0 |
14 |
马三家 |
12:36 |
12:50 |
当天 |
174 |
15 |
0 |
0 |
0 |
15 |
大成 |
13:06 |
13:08 |
当天 |
183 |
16 |
0 |
0 |
0 |
16 |
皇姑屯 |
13:16 |
13:18 |
当天 |
186 |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
沈阳北 |
13:25 |
终点站 |
当天 |
189 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|