6693次 沈阳-清原 普慢 全程164公里 共20站
出发时间:15:10 到达时间:19:10 行驶4时0分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
沈阳 |
始发站 |
15:10 |
当天 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
浑河 |
15:19 |
15:21 |
当天 |
8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
榆树台 |
15:29 |
15:31 |
当天 |
17 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
孤家子 |
15:38 |
15:40 |
当天 |
23 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
深井子 |
15:52 |
15:54 |
当天 |
38 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
瓢儿屯 |
16:09 |
16:11 |
当天 |
52 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
大官屯 |
16:18 |
16:20 |
当天 |
59 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
抚顺 |
16:25 |
16:31 |
当天 |
61 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
抚顺城 |
16:36 |
16:44 |
当天 |
65 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
前甸 |
16:53 |
16:56 |
当天 |
73 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
章党 |
17:06 |
17:08 |
当天 |
79 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
石门岭 |
17:17 |
17:19 |
当天 |
85 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
营盘 |
17:27 |
17:29 |
当天 |
94 |
14 |
0 |
0 |
0 |
14 |
铁背山 |
17:42 |
17:44 |
当天 |
102 |
15 |
0 |
0 |
0 |
15 |
南杂木 |
17:53 |
17:55 |
当天 |
110 |
16 |
0 |
0 |
0 |
16 |
苍石 |
18:08 |
18:11 |
当天 |
121 |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
南口前 |
18:24 |
18:30 |
当天 |
133 |
18 |
0 |
0 |
0 |
18 |
北三家 |
18:45 |
18:47 |
当天 |
144 |
19 |
0 |
0 |
0 |
19 |
斗虎屯 |
18:57 |
18:59 |
当天 |
154 |
20 |
0 |
0 |
0 |
20 |
清原 |
19:10 |
终点站 |
当天 |
164 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|