6606次 长春-四平 普慢 全程116公里 共12站
出发时间:17:37 到达时间:19:49 行驶2时12分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
长春 |
始发站 |
17:37 |
当天 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
长春南 |
17:46 |
17:48 |
当天 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
大屯 |
17:57 |
17:59 |
当天 |
20 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
范家屯 |
18:08 |
18:10 |
当天 |
30 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
陶家屯 |
18:19 |
18:21 |
当天 |
41 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
公主岭 |
18:42 |
18:45 |
当天 |
62 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
大榆树 |
18:53 |
18:54 |
当天 |
70 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
蔡家 |
19:02 |
19:04 |
当天 |
79 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
郭家店 |
19:13 |
19:16 |
当天 |
89 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
十家堡 |
19:25 |
19:27 |
当天 |
100 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
杨木林 |
19:37 |
19:39 |
当天 |
109 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
四平 |
19:49 |
终点站 |
当天 |
116 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|