6347次 加格达奇-碧水 普慢 全程279公里 共16站
出发时间:06:21 到达时间:13:12 行驶6时51分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
加格达奇 |
始发站 |
06:21 |
当天 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
松树林 |
06:40 |
06:41 |
当天 |
19 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
翠峰 |
06:56 |
06:57 |
当天 |
34 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
小扬气 |
07:17 |
07:19 |
当天 |
56 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
古源 |
07:35 |
07:41 |
当天 |
72 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
大扬气 |
07:54 |
07:56 |
当天 |
86 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
劲松 |
08:05 |
08:07 |
当天 |
93 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
新天 |
08:24 |
08:26 |
当天 |
110 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
太阳沟 |
08:55 |
08:56 |
当天 |
129 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
塔源 |
09:12 |
09:15 |
当天 |
146 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
林海 |
09:36 |
09:44 |
当天 |
164 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
宏图 |
10:10 |
10:12 |
当天 |
180 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
雄关 |
11:12 |
11:13 |
当天 |
212 |
14 |
0 |
0 |
0 |
14 |
呼源 |
11:35 |
11:38 |
当天 |
225 |
15 |
0 |
0 |
0 |
15 |
呼中 |
12:47 |
12:49 |
当天 |
265 |
16 |
0 |
0 |
0 |
16 |
碧水 |
13:12 |
终点站 |
当天 |
279 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|