6021次 吉林-哈尔滨东 普慢 全程275公里 共24站
出发时间:05:04 到达时间:11:35 行驶6时31分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
吉林 |
始发站 |
05:04 |
当天 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
江北 |
05:15 |
05:17 |
当天 |
7 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
棋盘 |
05:32 |
05:34 |
当天 |
19 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
金珠 |
05:46 |
05:47 |
当天 |
25 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
亚复 |
05:54 |
05:56 |
当天 |
30 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
大口钦 |
06:09 |
06:11 |
当天 |
43 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
前窑 |
06:19 |
06:20 |
当天 |
48 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
丰广 |
06:33 |
06:35 |
当天 |
59 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
吉舒 |
06:46 |
06:52 |
当天 |
69 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
东富 |
07:06 |
07:08 |
当天 |
82 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
舒兰 |
07:18 |
07:28 |
当天 |
90 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
水曲柳 |
07:42 |
07:43 |
当天 |
105 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
平安 |
07:57 |
08:06 |
当天 |
119 |
14 |
0 |
0 |
0 |
14 |
山河屯 |
08:18 |
08:21 |
当天 |
131 |
15 |
0 |
0 |
0 |
15 |
杜家 |
08:36 |
08:39 |
当天 |
147 |
16 |
0 |
0 |
0 |
16 |
五常 |
08:52 |
09:02 |
当天 |
160 |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
安家 |
09:19 |
09:22 |
当天 |
176 |
18 |
0 |
0 |
0 |
18 |
背荫河 |
09:40 |
09:42 |
当天 |
191 |
19 |
0 |
0 |
0 |
19 |
拉林 |
09:53 |
09:55 |
当天 |
202 |
20 |
0 |
0 |
0 |
20 |
牛家 |
10:13 |
10:15 |
当天 |
220 |
21 |
0 |
0 |
0 |
21 |
周家 |
10:29 |
10:31 |
当天 |
234 |
22 |
0 |
0 |
0 |
22 |
平房 |
10:46 |
10:48 |
当天 |
250 |
23 |
0 |
0 |
0 |
23 |
孙家 |
11:18 |
11:21 |
当天 |
263 |
24 |
0 |
0 |
0 |
24 |
哈尔滨东 |
11:35 |
终点站 |
当天 |
275 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|