6005次 陶赖昭-哈尔滨 普慢 全程122公里 共9站
出发时间:17:25 到达时间:20:02 行驶2时37分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
陶赖昭 |
始发站 |
17:25 |
当天 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
团山 |
17:37 |
17:39 |
当天 |
10 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
扶余 |
17:48 |
17:51 |
当天 |
20 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
蔡家沟 |
18:07 |
18:09 |
当天 |
38 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
兰棱 |
18:19 |
18:21 |
当天 |
50 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
双城堡 |
18:39 |
18:42 |
当天 |
71 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
五家 |
18:59 |
19:18 |
当天 |
90 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
王岗 |
19:36 |
19:38 |
当天 |
109 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
哈尔滨 |
20:02 |
终点站 |
当天 |
122 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|