4412/4413次 天津-承德 普快 全程393公里 共10站
出发时间:19:40 到达时间:04:40 行驶9时0分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
天津 |
始发站 |
19:40 |
当天 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
天津北 |
19:48 |
19:53 |
当天 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
廊坊 |
20:30 |
20:38 |
当天 |
63 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
丰台 |
21:17 |
21:19 |
当天 |
120 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
北京 |
21:35 |
22:30 |
当天 |
137 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
怀柔 |
23:33 |
23:37 |
当天 |
205 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
兴隆县 |
02:06 |
02:09 |
第2天 |
292 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
鹰手营子 |
02:35 |
02:42 |
第2天 |
313 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
上板城 |
03:59 |
04:18 |
第2天 |
374 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
承德 |
04:40 |
终点站 |
第2天 |
393 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|