4411/4414次 承德-天津 普快 全程393公里 共12站
出发时间:21:53 到达时间:07:00 行驶9时7分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
承德 |
始发站 |
21:53 |
当天 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
承德东 |
22:05 |
22:12 |
当天 |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
鹰手营子 |
23:37 |
23:39 |
当天 |
80 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
兴隆县 |
00:05 |
00:07 |
第2天 |
101 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
怀柔 |
01:52 |
02:10 |
第2天 |
188 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
通州西 |
02:53 |
03:22 |
第2天 |
238 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
北京东 |
03:38 |
03:50 |
第2天 |
251 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
北京 |
04:00 |
04:52 |
第2天 |
256 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
丰台 |
05:07 |
05:14 |
第2天 |
273 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
廊坊 |
05:48 |
05:51 |
第2天 |
330 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11 |
天津北 |
06:34 |
06:52 |
第2天 |
389 |
0 |
0 |
0 |
0 |
12 |
天津 |
07:00 |
终点站 |
第2天 |
393 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|