4269/4272次 哈尔滨东-赤峰 普快 全程924公里 共25站
出发时间:05:10 到达时间:18:51 行驶13时41分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
哈尔滨东 |
始发站 |
05:10 |
当天 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
哈尔滨 |
05:25 |
05:40 |
当天 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
王岗 |
05:53 |
05:55 |
当天 |
22 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
五家 |
06:13 |
06:16 |
当天 |
41 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
双城堡 |
06:32 |
06:38 |
当天 |
60 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
兰棱 |
06:55 |
07:02 |
当天 |
81 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
扶余 |
07:20 |
07:24 |
当天 |
111 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
陶赖昭 |
07:36 |
07:38 |
当天 |
131 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
德惠 |
08:04 |
08:08 |
当天 |
171 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
长春 |
09:11 |
09:33 |
当天 |
251 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11 |
范家屯 |
09:54 |
09:57 |
当天 |
281 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
公主岭 |
10:18 |
10:21 |
当天 |
313 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
郭家店 |
10:41 |
10:44 |
当天 |
340 |
14 |
0 |
0 |
0 |
14 |
四平 |
11:10 |
11:25 |
当天 |
367 |
15 |
0 |
0 |
0 |
15 |
八面城 |
11:48 |
11:50 |
当天 |
395 |
16 |
0 |
0 |
0 |
16 |
三江口 |
12:14 |
12:15 |
当天 |
431 |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
金宝屯 |
12:25 |
12:26 |
当天 |
443 |
18 |
0 |
0 |
0 |
18 |
郑家屯 |
12:38 |
12:41 |
当天 |
460 |
19 |
0 |
0 |
0 |
19 |
大林 |
13:37 |
13:40 |
当天 |
525 |
20 |
0 |
0 |
0 |
20 |
通辽 |
14:16 |
14:36 |
当天 |
574 |
21 |
0 |
0 |
0 |
21 |
八仙筒 |
15:48 |
15:50 |
当天 |
685 |
22 |
0 |
0 |
0 |
22 |
奈曼 |
16:28 |
16:32 |
当天 |
739 |
23 |
0 |
0 |
0 |
23 |
羊场 |
17:19 |
17:22 |
当天 |
808 |
24 |
0 |
0 |
0 |
24 |
四道湾 |
17:49 |
17:52 |
当天 |
847 |
25 |
0 |
0 |
0 |
25 |
赤峰 |
18:51 |
终点站 |
当天 |
924 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|