4242次 白河-通化 普快 全程277公里 共11站
出发时间:07:53 到达时间:14:47 行驶6时54分
站次 |
站名 |
到站时间 |
离站时间 |
经过日期 |
里程 |
硬座 |
硬卧 |
软座 |
软卧 |
1 |
白河 |
始发站 |
07:53 |
当天 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
露水河 |
08:33 |
08:35 |
当天 |
30 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
砬子河 |
08:49 |
08:51 |
当天 |
41 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
泉阳 |
09:22 |
09:37 |
当天 |
66 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
松江河 |
10:08 |
10:12 |
当天 |
90 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
仙人桥 |
10:52 |
10:56 |
当天 |
118 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
松树镇 |
11:29 |
11:42 |
当天 |
143 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
湾沟 |
12:15 |
12:17 |
当天 |
170 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
江源 |
13:06 |
13:09 |
当天 |
201 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
浑江 |
13:30 |
13:44 |
当天 |
217 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
通化 |
14:47 |
终点站 |
当天 |
277 |
0 |
0 |
0 |
0 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|