哈力图 火车站列车时刻表 共5次 (按照离站时间排序)
车次 |
车型 |
始发站 |
始发时间 |
进站时间 |
离站时间 |
终点站 |
终点时间 |
里程 |
6302 |
普慢 |
韩家园 |
17:45 |
04:56 |
05:13 |
齐齐哈尔 |
11:54 |
269 |
N41 |
空调快速 |
哈尔滨东 |
21:19 |
05:53 |
06:08 |
漠河县 |
18:31 |
637 |
6346 |
普慢 |
古莲 |
19:30 |
10:20 |
10:21 |
齐齐哈尔 |
16:26 |
269 |
1468 |
空调普快 |
加格达奇 |
11:52 |
14:10 |
14:17 |
北京 |
12:20 |
1612 |
6345 |
普慢 |
齐齐哈尔 |
11:30 |
17:40 |
17:43 |
古莲 |
08:40 |
654 |
全国列车时刻表 (分省查看车站)
|